Biedermeier Sitzbank
1. Hälfte 19. Jh., geschweiftes Nadelholzgestell, birkefurniert und mattiert, ergänzte tapezierte Sitze, Lehne und Seitenteile, Breite 213 cm. beschädigt, kleine Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
26.07.2017 - 17:39
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Biedermeier Sitzbank
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.07.2017 - 17:39 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.07. - 26.07.2017 |