Damen Ring
Weißgold 750, besetzt mit Rubinen sowie einer Kulturperle, RW 54, 3,4 g, Ital. Beschauzeichenøg3
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
27.07.2017 - 17:15
- Prezzo di partenza:
Damen Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 27.07.2017 - 17:15 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 19.07. - 27.07.2017 |
Lotti da altre aste
- ** - Berlin Partie 1948/51 - u.a. Berlin
- Brillantring
- Kaiser Franz Joseph I. - Menükarte anlässlich eines Diners 1915,
- Erzherzog Franz Ferdinand mit seiner Gemahlin Sophie Herzogin von Hohenberg beim Blumenkorso im Wiener Prater 1914,
- ** - VR . China Block Nr. 11 (Konferenz der Wissenschaften 1978),