Paul Jahn, 20. Jahrhundert
Donaumotiv (Frühling), Weg zur Ruine Röthelstein (Frühling), 2 Stück, verso betitelt, signiert Paul Jahn, Aquarell auf Papier, je 32 x 40 cm, gerahmt, (2) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.04.2019 - 10:01
- Prezzo di partenza:
Paul Jahn, 20. Jahrhundert
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Disegni e stampe fino al 1900, acquarelli e miniature |
Data: | 25.04.2019 - 10:01 |
Esposizione: | online |