Erwin Kettemann *
(München 1897-1971 Tegernsee) "Kapelle in Obernberg am Brenner", rückseitig eigenhändig betitelt, signiert, bezeichnet E. Kettemann Mchn, Öl auf Leinwand, 70,5 x 100,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
30.04.2019 - 10:13
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Erwin Kettemann *
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2019 - 10:13 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-