Argentor - Likörgarnitur,
Metall, versilbert, 8 Teile, bestehend aus: Karaffe mit Stöpsel, 6 Stamperln und Tablett mit integrierten Griffen, Höhe Karaffe 23,5 cm, Tablett 40 x 17 cm, Firmenzeichen, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.04.2019 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Argentor - Likörgarnitur,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.04.2019 - 15:26 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- "Vanzasole" Ungarn 20./21. Jhdt.,
- PKW "Seat Ateca 2.0 Style 4WD TDI DSG"
- Großer Wandspiegel, Werkstätte Hagenauer, Wien
- Bockflinte, FN - Browning, Mod.: B25, Kal.: 12/70,