Brillant Ring zus. ca.0,65 ct
Gold 585, fünf Brillanten, RW 59, 11,3 g, Tragespurenøg11
02.05.2019 - 10:50
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Brillant Ring zus. ca.0,65 ct
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.05.2019 - 10:50 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.05. - 02.05.2019 |