Lotto No. 322-735961/0005

Diamant Farbstein Armband "Blümchen"

Diamant Farbstein Armband "Blümchen" - Gioielli e orologi

Gold 750, Platin 950, ein Brillant und Diamanten, zus. ca. 0,20 ct, Smaragde, Rubine, ein grüngebeizter Chalcedon, Steine tlw. in Platinfassungen, franz. Amtspunzen, Länge ca. 18,5 cm, massive Ausführung, 73,2 g, ein Smaragd fehlt, Smaragde tlw. gebrochenøg73

Esperto: Michael Kittenberger Michael Kittenberger
01/515 60-276

pfand@dorotheum.at

02.05.2019 - 11:00

Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-

01/515 60-276

pfand@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Gioielli e orologi
Tipo d'asta: Asta online
Data: 02.05.2019 - 11:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 26.05. - 02.05.2019