Lotto No. 195-037493/0006

Schale, Böhmen 20. Jahrhundert

Schale, Böhmen 20. Jahrhundert - Gioielli, arte e antiquariato

bernsteinfarbenes Glas, über dem Stand geschält, breiter Fries mit geätztem und vergoldetem Dekor mit figuralen Szenen und Rocaillen vor mormorartigem Grund, vergoldeter Rand, Durchmesser ca. 33 cm, Höhe ca. 8 cm, Gebrauchsspuren

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko

02.05.2019 - 15:18

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 02.05.2019 - 15:18
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 26.04. - 02.05.2019