Schale, Böhmen 20. Jahrhundert
bernsteinfarbenes Glas, über dem Stand geschält, breiter Fries mit geätztem und vergoldetem Dekor mit figuralen Szenen und Rocaillen vor mormorartigem Grund, vergoldeter Rand, Durchmesser ca. 33 cm, Höhe ca. 8 cm, Gebrauchsspuren
Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
02.05.2019 - 15:18
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.05.2019 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.04. - 02.05.2019 |