Keramikkonvolut tlw. Wilhelmsburg
best. aus: 1 Brotdose und 3 Platten, gelber und brauner Schablonendekor mit Fruchtund Laubmotiven, Unterweiten mit Firmenstempeln, ein Tablette beschädigt, Metallteile tlw. fleckig
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.05.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.05.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | online |