Konvolut Schneeketten,
verschiedene Dimensionen, für PKW und Transporter, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
15.05.2019 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Konvolut Schneeketten,
lun-ven: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Asta: | Werkstätteneinrichtung & Ersatzteile für Forst- & Baumaschinen |
Data: | 15.05.2019 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Österreichische Bundesforste, Liechtensteinklammstraße 24, 5600 Sankt Johann/Pongau |
Esposizione: | 13.05. - 15.05.2019 |
Lotti da altre aste
- Korallen Kulturperlen Ohrclipsgehänge
- Miklos Nemeth *
- Brillantsolitär ca. 0,35 ct
- Brillantcollier zus. ca. 4,8 ct