Werner Kiera *
(Bonn 1956 geb.) Beziehungsgeflecht, rückseitig Etikett bezeichnet und datiert: Prix Ars Electronica Linz 1991/92, Fotografie-Monotypie, digitale Bildbearbeitung Screen-shot, Cross-Entwicklung, ca. 18,5 x 29 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit Abriebstellen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.05.2019 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Werner Kiera *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.05.2019 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.05. - 09.05.2019 |