Anthonis van Dyck, Nachahmer,20. Jahrhundert
Ruhe auf der Flucht nach Ägypten, Öl auf Leinwand, ca. 126 x 109 cm, blattvergoldeter, teils geschnitzter Holzrahmen (39)
Das Original (135 x 115 cm) befindet sich in München, Alte Pinakothek.
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.05.2019 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.05.2019 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.05. - 09.05.2019 |