Saphir Brillant Kulturperlen Collier
Goldschließe 585, Rückseite tlw. durchbrochen gearbeitet, ein Saphir im CabochonSchliff, ca. 0,35 ct, Brillanten, zus. ca. 0,15 ct, Perlendurchmesser ca. 8 - 8,5 mm, Länge ca. 44 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 44,3 gøg6
Esperto: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
09.05.2019 - 10:26
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperto: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 09.05.2019 - 10:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.05. - 09.05.2019 |
Lotti da altre aste
- Große Satsuma-Zierschale, Japan, Ende 19. Jhdt.,
- Gottfried Kumpf *
- Lagensteincamee Anhänger
- Brillant/Kulturperlenohrsteckclipse