4 Sessel in barockisierender Form
braun gebeizte, plastisch beschnitzte Holzgestelle, Sitze mit hellbeigem Rohrgeflecht, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Sessel beschädigt, wackelig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.05.2019 - 15:25
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.05.2019 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.05. - 20.05.2019 |