Raymond Weil Parsifal
Armbanduhr, Metall, tlw. vergoldet, Chronograph, Automatik, Ankerwerk, Kal. ETA-7750, cremefärbiges Zifferblatt mit röm. Zahlen, drei Hilfszifferblätter für 30Min., 12-Stundenzähler, kl. Sekunde, Datum, Krone mit synth. Korund, Ref. nr. 7789/1 Gehäusenr. A556528, Durchmesser ca. 39 mm, Lederband, 80,3 g, 1 synth. Korund beschädigt, Service wird empfohlen
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
14.05.2019 - 15:02
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Raymond Weil Parsifal
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 14.05.2019 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |