Lotto No. 310-291077/0001

Ami Sandoz

Ami Sandoz - Gioielli e orologi

Taschenuhr, Gold 750, vergoldetes Ankerwerk, Schlüsselaufzug, Kompensationsunruh, weißes Emailzifferblatt, röm. und arab. Ziffern, Gehäusedeckel tlw. floral guillochiert, ungraviertes Schild, Durchmesser ca. 43 mm, Zwischendeckel aus Metall, Arbeit letztes Drittel 19. Jhdt., 55,9 g, seitliche Druckstellen, Werkreinigung notwendig, Service wird empfohlen, Schlüssel fehltøx

Esperto: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

16.05.2019 - 10:29

Prezzo di partenza:
EUR 340,-

Ami Sandoz

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Gioielli e orologi
Tipo d'asta: Asta online
Data: 16.05.2019 - 10:29
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 10.05. - 16.05.2019