Brillant Rubinarmband
Rosegold 585, tlw. feingoldfärbig, ein Altschliffbrillant ca. 0,20 ct, österr. ungar. Amtspunze Import 1902-1922, Steckschließe, Sicherheitskette, diese gerissen, Länge ca. 19 cm, 15,9 g, Reparaturstellenøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
23.05.2019 - 14:00
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Brillant Rubinarmband
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Kunst des 20. Jahrhunderts |
Data: | 23.05.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.05. - 23.05.2019 |