Parfumflakons mit Kassette,
6 farblose Glasflakons mit Silbermontierungen und Stöpsel(fehlen teilweise), 1 Tellerchen, mit rotem Lack bemalte Holzkassette, innen blaue Seidenauskleidung, Scharnierdeckel, Höhe Flakon ca. 8 cm, punziert, 19. Jh., beschädigt, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.05.2019 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Parfumflakons mit Kassette,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asiatica e Arte |
Data: | 14.05.2019 - 15:01 |
Esposizione: | online |