S. Theresia-Schüssel, Gmunden, Anfang 19. Jh.
Fayence, im Spiegel farbig gemalte Darstellung der Heiligen auf Wolke, unterhalb bezeichnet, Dm. 28,4 cm, mit restauriertem Sprung
Esperta: Regina Herbst
15.05.2019 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.05.2019 - 15:03 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Stefan Simony
- Kaiser Franz Joseph I. von Österreich,
- Kaiser Franz Joseph I. von Österreich - Geschenkporträt im Geschenkrahmen,
- Poststück/Briefstück - Partie Poststücke altes Übersee u.a. mit China -Persien - Argentinien etc.,