Armreif
Rosegold 585, tlw. feingoldfärbig, Türkis, österr. Amtspunze 1872-1922, Steckschließe, Sicherheitskette, Innendurchmesser ca. 5 x 5,7 cm, 12,1 g, leichte Gebrauchsspurenøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
17.05.2019 - 14:00
EUR 410,-
- Prezzo di partenza:
Armreif
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 17.05.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 09.05. - 16.05.2019 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Scopri i risultati dell'asta
- Medaillon
- Flaschenförmige Bodenvase
- Kaffeeservice für 12 Personen,
- Ena Rottenberg, Teeservice für acht Personen (27-teilig), Form Nr. 21, um 1930, Dekor: "Streublumen", Entwurf des Dekors: Edwin Breideneichen, Dekor Nr. 6439, Ausführung: Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, bis nach dem Zweiten Weltkrieg
- Druckluftbehälter "APV SC/45-3000",