Brillantanhänger zus. ca. 0,20 ct
Gold 750, Opal, 6,5 g øG4
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
16.05.2019 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Gold 750, Opal, 6,5 g øG4
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.05.2019 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.05. - 16.05.2019 |
Lotti da altre aste
- Agostino Bonalumi *, 2 Bilder:
- Hohe Vase, Form: Michael Powolny, Formnummer: 517, Dekor: "Groteske Figuren", Dekornummer: 5205, Entwurf: um 1927, Ausführung: Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, vor dem Zweiten Weltkrieg
- Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
- Diamant Kulturperlen Brosche
- Ohrgehänge mit behandelten Türkisen