Brillantmedaillon
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,10 ct, Türkise (behandelt), Halbperle, Ziergravur, feinvergoldet, Innenverglasung, 22,1 g øG22
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
16.05.2019 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Brillantmedaillon
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.05.2019 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.05. - 16.05.2019 |