2 Wiener Spätbiedermeier Becher,
Silber, rund, Höhe 14,5 cm, Gewicht 161 g, Meisterzeichen T & Co. = Triesch & Co., Alt Wiener Beschauzeichen 1856, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.05.2019 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.05.2019 - 15:08 |
Esposizione: | online |