Hans Fronius *, 2 Bilder:
(Sarajewo 1903-1988 Wien) A) Judas, handsigniert: H. Fronius, datiert: (19)38, Holzschnitt auf Papier, Blattgröße ca. 40 x 44 cm, Passepartout; B) Das Schweißtuch der Veronika, handsigniert: H. Fronius, datiert: (19)38, Holzschnitt auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29,5 x 39,5 cm, verglast, gerahmt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.05.2019 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.05.2019 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: