Renate Schwarzer *
(Freistadt 1945-2007) Fasane in winterlicher Landschaft, signiert: Renate Schwarzer, öl auf Holz, ca. 22x 22 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.05.2019 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Renate Schwarzer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.05.2019 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 340,-