Künstler der Mitte des 20. Jahrhunderts
Wandersfrau in südlicher Landschaft, signiert: Pall., datiert. (19)48., Öl auf Leinwand, ca. 44 x 56 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.05.2019 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.05.2019 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |