Künstler zweites Viertel 20. Jh.
, "Marterl am Wegesrand mit Blick auf eine Burgruine und ein Gehöft ", signiert u. datiert "A. Schachtitz, 1926",Öl/Karton auf Sperrholz kaschiert, ca. 31 , x 32 cm, gerahmt
20.05.2019 - 10:09
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.05.2019 - 10:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.05. - 20.05.2019 |