Herbert Brandl *
(nato a Graz nel 1959)
Senza titolo, sul verso firmato, datato Brandl 2009, olio su tela, 100 x 120 cm, su telaio di metallo
Provenienza:
Collezione privata, Vienna
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
06.06.2019 - 16:00
EUR 19.350,-
- Stima:
EUR 15.000,- a EUR 26.000,-
Herbert Brandl *
(nato a Graz nel 1959)
Provenienza:
Collezione privata, Vienna
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Arte contemporanea II |
Data: | 06.06.2019 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 25.05. - 06.06.2019 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 80.000,- a EUR 130.000,- -
Stima:
EUR 35.000,- a EUR 60.000,- -
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 8.000,-