Lotto No. 140-039385/0011

Paar Appliken im Louis XIV Stil,

Paar Appliken im Louis XIV Stil, - Mobili e arti decorative

Ende 19. Jh., in hoher Qualität ausgeführter ziselierter und vergoldeter Bronzeguss, in Form von Harfen, der Darstellung Dianas sowie im unteren Bereich mit Satyrköpfen ausgeführt, 2-kerzig ausgelegt, ca. 50 x 38 cm, gepflegter Allgemeinzustand, partiell gering berieben. (MIN)

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

28.05.2019 - 15:09

Prezzo:
EUR 3.720,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Dettagli sull'offerta

Compra subito
Mobili e arti decorative
Tipo d'asta: Compra subito
Online fino: 28.05.2019 - 15:09
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online