Madonna mit Christuskind, 20. Jahrhundert
Holz vollplastisch geschnitzt, holzsichtig, Sockel signiert: Ka VERRA, Höhe ca. 49,5 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2019 - 15:05
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.05.2019 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Brillant Blütenanhänger mit behandeltem Jadeit
- Josef Hoffmann, "Zigarettendose" (Originaltitel), Modellnummer: M 3491, Teil aus einer Rauchgarnitur, Wiener Werkstätte, um 1921
- Doppelläufige Vorderladerpistole, Perkussionszündung, Kal.: .45,
- Kulturperlen Schmuckgarnitur
- Wiener Schale mit 4 Kerzentüllen,