Klosterarbeit,
Collagenbild, Hl. Joachim lehrt Maria lesen, Gesichert, Hände und Buch aquarelliert, feinste Kleidung, alt gerahmt, Altersschäden, 21 x 24 cm, 18. Jh., (Ki).
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
06.06.2019 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Klosterarbeit,
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato - Volkskunst, Skulpturen |
Data: | 06.06.2019 - 15:21 |
Esposizione: | online |