Paar eiserne Kaminböcke des späten 17./frühen 18. Jh.
, Schmiedearbeit mit knaufartigen Abschlüssen, ca. 27 x 28 x 62 cm, Altersspuren, schöne Patina
03.06.2019 - 11:19
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.06.2019 - 11:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.05. - 03.06.2019 |
Lotti da altre aste
- Paar große italienische Pietra Dura Bildplatten
- Poststück - Österr. Monarchie - Kuvertausschnitte
- **/*/gestempelt - Sammlung Österr. ab 1945 mit Dubl. ab Monarchie,
- Altschiffdiamantring ca. 0,80 ct