Paar Fasane,
Porzellan, gold und farbig staffiert, Höhe 15,5 cm, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1980, Modellnr. 2101601, von Prof. Albin Döbrich 1927 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
05.06.2019 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Paar Fasane,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.06.2019 - 15:10 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Brillant Damenring
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, zweite Hälfte 1930er Jahre
- Longines Hydro Conquest
- Günter Brus *