Tabatière
Gold 750, Rechteckform, Scharnierdeckel, Reliefmuster, ca. 1,2 x 9 x 3,3 cm, franz. Beschauzeichen, Made in France, Nr. 6291, österr. Einfuhrpunze 1965-2001, 75,7 g øG76 Ruf 3.000
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.06.2019 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Tabatière
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.06.2019 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.05. - 06.06.2019 |