Friedrich Iwan *
(Landshut/Niederschlesien 1889-1967 Wangen/Allgäu) 3 Farbradierungen: Wintermotive - Stadtansicht bzw. Landschaft, signiert jeweils unten rechts: Iwan, Platte ca. 24,5 x 23 cm bzw. 26 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.07.2017 - 15:46
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Friedrich Iwan *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.07.2017 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.07. - 20.07.2017 |