Künstler um 1800
Madonna Immaculata, Öl auf Leinwandauf Holz,, 52 x 36 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.06.2019 - 10:25
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1800
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2019 - 10:25 |
Esposizione: | online |