Monogrammist RLP, um 1920
Ausblick in eine weite Landschaft, monogrammiert und datiert RLP 1921, Öl auf Leinwand, 50 x 61 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
11.06.2019 - 10:40
- Prezzo di partenza:
Monogrammist RLP, um 1920
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2019 - 10:40 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Konvolut von drei Spitzenbildern, Alpenländisch, um 1800 (1770/80):
- Wladimir Zagorodnikow
- Brillant Ring
- Willi Götzl *