Ludwig Heinrich Jungnickel *,2 Bilder:
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) 6 Tierdarstellungen, jeweils mit Stempelsignatur: L. H., Jungnickel, Lithographien in Farbe, Passepartout-Ausschnitte jeweils ca. 17 x 12 cm, jeweils drei Bilder gemeinsam gerahmt, verglast, (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:08
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2019 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 6.000,- a EUR 10.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 750,- -
Prezzo di partenza:
EUR 550,-