Nina Tryggvadóttir *
(Island 1913-New York 1968) Ausstellungsplakat: Tryggvadóttir, Peintures et collages, Galerie Arnaud, 1957, Farbgraphik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 41x 24 cm, Papier-Fehlstellen, gefaltet, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Nina Tryggvadóttir *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2019 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |