Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Angeli, datiert: (19)86, nummeriert: 50/75, Radierung in Farbe auf Arches Bütten, Plattengröße ca. 45 x 60,5 cm, Blattgröße ca. 60 x 80 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Eduard Angeli *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2019 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 15.000,- a EUR 28.000,- -
Stima:
EUR 8.000,- a EUR 14.000,-