Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Winterdämmerung, handsigniert: Kumpf, betitelt, bezeichnet: E/a, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 65 x 80 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2019 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 12.000,- a EUR 22.000,- -
Stima:
EUR 8.000,- a EUR 12.000,- -
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 8.000,-