Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 094-064862/0000

Ludolfs Liberts

(Tirsa, Lettland 1895-1959) Eine orientalische Dame im Profil, signiert: L Liberts, Öl auf festem Karton, ca. 52 x 39 cm, gerahmt, Rahmen gering beschädigt

Esperto: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

11.06.2019 - 15:23

Prezzo realizzato: **
EUR 1.000,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-

Ludolfs Liberts

+43 -732-773 132-76

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Data: 11.06.2019 - 15:23
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online