Michael Lueger
(München 1804-1883) Alpine Seelandschaft mit Almabtrieb, monogrammiert: M. L., datiert: (18)71. (?), Öl auf Leinwand, ca. 42 x 66 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:50
- Prezzo di partenza:
Michael Lueger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2019 - 15:50 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |