August Querfurt
(Wolfenbüttel 1696-1761 Wien),Nachfolger/follower Aufbruch zur Falkenjagd, Öl auf Holz, ca. 26 x 33 cm, blattvergoldeter Rahmen im Louis-XVI-Stil
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:53
- Prezzo di partenza:
August Querfurt
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2019 - 15:53 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |