Vitrinenkasten
19. Jh., Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, politiert, abgerundete Lisenen, 2 teilverglaste Rahmentüren, farbig gebeizte Inneneinrichtung mit diversen Fächern, mittels Zahnleisten höhenverstellbar, Messingbeschlag, Schlüssel, guter Erhaltungszustand, gering trockenrissig (129 x 48 x 200 cm) (20)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2017 - 15:33
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Vitrinenkasten
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.07.2017 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 10.07. - 24.07.2017 |