Rosenkavalier,
Porzellan, schwarz, silber und gold staffiert, Höhe 20,5 cm Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1980, Modellnr. 1500 von Prof. Albin Döbrich 1924 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
12.06.2019 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Rosenkavalier,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 12.06.2019 - 15:08 |
Esposizione: | online |