Maler in der Manier der Niederländer des 17. Jahrhunderts
Zwei Bilder: a) Zwei Maler an der Staffelei; b) Der Dudelsackpfeifer; Öl auf Leinwand, stark krakeliert, je ca. 26 x 22 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.06.2019 - 15:37
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.06.2019 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.06. - 13.06.2019 |