Biedermeier-Sessel,
1. H. 19. Jh., tw. Nussholz und nussfurniert, mattiert, schaufelartige Lehne, ergänzt tapezierter Sitz, Leinengrundbezug, beschädigt, im Zargenbereich fehlen Furnierteile
Esperto: Günther Minichreiter
11.06.2019 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Biedermeier-Sessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 11.06.2019 - 15:14 |
Esposizione: | online |