Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009), betitelt "Melancholie, signiert und datiert "Hrdlicka 1971", Radieung, Nr. 47 von 200 Exemplaren, Stockgröße 33 x 49 cm, passepartout, verglast, gerahmt
17.06.2019 - 10:19
- Prezzo di partenza:
Alfred Hrdlicka *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.06.2019 - 10:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.06. - 17.06.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.500,- -
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-