Herbert Fladerer *
(Wien 1913-1981) "Frau am Fenster", 1955, Holzschnitt auf einfachem Papier, signert und datiert Herbert Fladerer 44, im Stock zusätzlich monogrammiert, Druckstockmaße 29,2 x 22,4 cm, Rand mit wenigen scheachen Knicken, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.06.2019 - 10:22
- Prezzo di partenza:
Herbert Fladerer *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 18.06.2019 - 10:22 |
Esposizione: | online |